пластична хірургія в Тернополі

Пластична хірургія

Відео по фразі пластична хірургія

пластична хірургія в Тернополі

Статті по фразі пластична хірургія

Які статті можна знайти по фразі пластична хірургія:

Мезотерапия для волос

Выпадение волос, ломкость, сухость, секущиеся кончики, перхоть – вот те проблемы, которые мешают нам обладать красивой и здоровой шевелюрой. Причиной ухудшения состояния волос является множество факторов: недостаток витаминов, стрессы, неправильное питание, частые диеты, гормональные отклонения, прием антибиотиков. Часто обильное выпадение волос происходит у женщин после родов. Это связано с тем, что во время беременности наступает фаза активного роста волос и женщина практически не теряет волосы, а после рождения малыша цикл роста волоса приходит в норму и происходит избыточное выпадение. Самая сложная форма выпадения волос – андрогенная, проявляющаяся обильной потерей волосяного покрова в лобно-теменной зоне. Мезотерапия для волос является наиболее эффективным способом лечения выпадения и улучшения состояния волос и кожи головы.

Мезотерапия для волос – это современная методика решения проблем кожи головы, позволяющая улучшить кровообращение и снабжение волосяных луковиц питательными веществами. Ухудшение питания волос становится основной причиной их выпадения, истончения и ломкости, на устранение этих симптомов и направлена мезотерапия. Выпадение волос останавливается, начинается рост новых волос, нормализуется салоотделение и очищается кожа головы.

Мезотерапия для волос выполняется путем инъекций в кожу головы специальных лечебных составов. Мезотерапевтические коктейли составляются индивидуально для каждого пациента, исходя из состояния его волос и кожи головы. Основные компоненты коктейля, витамины и микроэлемены, позволяют нормализовать рост и структуру волоса, улучшить кровоснабжение, что обеспечивает приток кислорода; устранить перхоть, сделать волосы более гладкими и блестящими.

В состав лечебных коктейлей входят, как правило, цинк, аминокислоты и витамины группы В. Все эти компоненты способны остановить выпадение волос и нормализовать салоотделение, что необходимо для борьбы с перхотью и себореей. Кроме того, мезотерапия для волос препятствует появлению седых волос.

Лечебные составы вводятся на глубину 2-4 мм тончайшими иглами, что позволяет сделать мезотерапию максимально безболезненной процедурой.

Мезотерапия кожи головы длится около 40 минут, но для максимального эффекта одной процедуры мало, лучше провести сделать мезотерапию курсом из 8-10 процедур. После процедуру стоит воздержаться от мытья головы в течение двух дней.

Мезотерапия для волос имеет ряд противопоказаний. К ним относятся наличие аллергических реакций и новообразований, воспаление хронических заболеваний. Также мезотерапия не выполняется в период менструаций, беременности и кормления грудью.

Занимаясь на протяжении многих лет заболеваниями волос, я пробовала разные методы их лечения. По своему профессиональному опыту я знаю, что наиболее современный, безопасный и эффективный метод устранения проблем волосяного покрова – это мезотерапия. Выпадение волос, себорея, секущиеся кончики, ломкость и плохое питание кожи головы – нет ни одной проблемы, которая была бы не под силу мезотерапии.

Красивые густые волосы? Для современной косметологии это не проблема!

Мезотерапия для волос поможет Вам!

МОСКВА, Клиника на Таганке. Большой Дровяной переулок 8, стр.1 Тел. (495) 790-05-22 Именинникам и именинницам предоставляется 10%скидка на все мои услуги в течение 2недель до или после Дня рождения!

Source: http://natalicosmetolog.ru/php/content.php?id=751

Мезотерапия

Мезотерапия - одна из наиболее популярных сегодня процедур косметологии, позволяющая эффективно решать ряд эстетических проблем кожи лица и тела.

Основной секрет свежей и упругой кожи - увлажнение. Но ни один современный крем не способен обеспечить по-настоящему глубокое увлажнение. Решить эту задачу может мезотерапия - процедура, представляющая собой инъекции в дерму специальных веществ (витаминов, аминокислот, ферментов и др.), которые восстанавливают водный баланс кожи. Специалисты нашего медицинского центра подбирают препараты для проведения процедуры индивидуально для каждого клиента, в зависимости от состояния его кожи.

Мезотерапия используется для:

Мезотерапия также способствует очищению организма, улучшению общего состояния. Восстанавливая нарушенные функции кожи, она позволяет избавиться от эстетических проблем и улучшить самочувствие.

Видимый эффект заметен уже после первой процедуры, однако для достижения наилучшего эффекта рекомендуется курс, состоящий из 4-5 процедур с интервалом в 7-10 дней.

Популярна сегодня мезотерапия гиалуроновой кислотой - биоревитализация. Методика основана на введении в кожу гиалуроновой кислоты. Уникальность биоревитализации в том, что она не просто улучшает внешний вид, но и восстанавливает внутреннюю структуру клеток. В итоге кожа приобретает свежий вид и долго остаётся гладкой и нежной.

Выбор препаратов для мезотерапии велик. Мы предлагаем вам только лучшие из них. При подборе препаратов наши специалисты учитывают индивидуальные особенности пациента и цель процедуры.

Осенью листья падают с деревьев, чтобы уступить место новым... Так же и ваша кожа, благодаря революционным малоинвазивным методикам будет испытывать постоянное обновление, и вы с удивлением откроете для себя, что вы неподвластны времени...

Звоните: +375 29 358 12 04 +375 29 870 70 72 +375 17 284 56 75

Приходите: г. Минск ул. Коммунистическая, 3 Схема проезда >>>