В апреле представителями епархиального отдела по социальному служению проведены благотворительные акции

В апреле, в Боровском благочинии Калужской епархии, протоиерей Димитрий Орлов совместно с работниками благотворительной организации «ДОМ, дети, сироты и инвалиды» посетили отделение сестринского ухода Боровской ЦРБ.

В отделении был совершен пасхальный молебен, палаты окроплены святой водой, розданы подарки.

В светлые дни празднования Пасхи Христовой работниками Епархиального отдела поблаготворительности и социальному служению в городе Обнинске была организованна гуманитарная раздача мясных консервов и сливочного масла.