Торжественное закрытие XI Международной Православной выставки-ярмарки «Мир и клир» в г. Калуге

8 ноября 2017 года, состоялось торжественное закрытие XI Международной Православной выставки-ярмарки «Мир и клир» в Калуге.

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента благодарственный молебен перед главными святынями выставки - иконой и ковчегом с частицами святых мощей святого праведного Симеона Верхотурского, совершил куратор выставки, руководитель отдела по культуре Калужской епархии священник Сергий Третьяков при протодиаконе Алексие Хамтееве.

По окончании молебна о. Сергий обратился к участникам выставки со словами благодарности от лица жителей Калужской земли за организацию очередной ярмарки в Калуге и пожелал успехов в проведении подобных мероприятий в дальнейшем.

Затем были вручены дипломы и благодарственные письма активно потрудившимся участникам выставки и принимающим участие в организации лицам.

Богослужебные песнопения исполнил хор Калужской духовной семинарии.