«Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Двуречье»» и «Дом милосердия» в Медынском районе посетил священник 14 Апрель 2014

14 апреля, в Великий понедельник, в деревне Радюкино Медынского района, в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Двуречье»», а также в «Доме милосердия», расположенном на территории районной больницы г. Медыни для всех желающих были совершены таинства Исповеди и Причастия Святых Христовых Таинств.

Таинства совершил благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца в д. Романово.С благочинным в интернатах присутствовал помощник благочинного по социальной работе VIII-го округа Калужской епархии Денисов Александр Валерьевич.