Руководитель отдела по взаимодействию с силовыми структурами поздравил Калужских полицейских с 300-летием Российской полиции

6 июня 2018 года, в Доме Культуры «КТЗ» состоялось торжественное собрание, посвященное 300 летию российской полиции.

Поздравительный адрес от имени митрополита Калужского и Боровского Климента зачитал руководитель отдела по взаимодействию с силовыми структурами Калужской епархии иеромонах Дорофей (Соколов).

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов) поздравил Калужских полицейских с 300-летием Российской полиции.

Руководство Управления МВД по Калужской области поздравили: заместитель Губернатора Калужской области Дмитрий Денисов, главный федеральный инспектор Александр Савин, председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин.

Во время торжественного собрания состоялась церемония награждения ведомственными и областными наградами самых отличившихся сотрудников органов внутренних дел.

Официальная часть мероприятия продолжилась праздничным концертом.