Духовенство Калужской епархии посетило представителей силовых структур

24 апреля, в Светлую седмицу, духовенство Калужской епархии посетило представителей силовых структур, чтобы донести им пасхальную радость.

Председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов) посетил Управление Роспотребнадзора по Калужской области, где провел пастырскую беседу, рассказав о Воскресении Христове. В конце встречи священнослужитель вручил коллективу пасхальные куличи и пожелал помощи Божией в служении на благо жителей Калужского региона.
Более 250 солдат получили пасхальные куличи в воинской части № 10199 города Калуги от иерея Сергия Бескоровайного, который поздравил представителей командования части с Воскресением Христовым и пожелал им духовной радости и несения воинской службы с терпением и молитвой.
Иерей Андрей Семёнов, окормляющий воинскую часть № 6681, встретился с заместителем командира части и поздравил его с праздником Пасхи, выразив пожелание дальнейшего плодотворного духовного сотрудничества.