Подписан план реализации соглашений о взаимодействии Калужской епархии и регионального ДОСААФ на 2019 год

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов) и и. о. председателя регионального ДОСААФ Калужской области Андрей Львович Иванов подписали план мероприятий на 2019 год по реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве между Калужской епархией и региональным ДОСААФ.

Работа сотрудников ДОСААФ нуждается в духовной поддержке и развитии нравственных и других качеств. В области работы с призывной молодежью требуется особый подход и душевные качества. В этом сотрудникам помогут калужские священнослужители. В план реализации соглашения включены также Боровское и Обнинское отделения ДОСААФ.