Митрополит Климент принял участие в праздновании Дня Мёда в г. Медынь

14 августа 2019 года, митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии принял участие в торжествах по случаю празднования Дня Меда в г. Медынь. Владыка возглавил шествие крестного хода от Казанского храма к скверу у городских часов «Биг-Бен», где совершил чин освящения меда.

В праздничных мероприятиях приняли участие: глава администрации Медынского района - Н.В. Козлов; представители местной администрации, духовенство епархии, жители города.

Праздник проводился по инициативе руководства Калужской области и при поддержке администрации г. Медынь.

В сквере у городских часов «Биг-Бен» была устроена ярмарка, где пчеловоды со всей области представили мед собственного производства. Для собравшихся на ярмарке гостей, был показан праздничный концерт.

Нет фотографий в галерее.