Председатель комиссии по защите окружающей среды провел рабочую встречу с руководителем министерства В.А. Антохиной

26 июня 2020 года, в региональном министерстве природных ресурсов и экологии по инициативе руководителя министерства Антохиной Варвары Анатольевны прошла рабочая встреча с председателем комиссии по защите окружающей среды Калужской митрополии иереем Александром Земцовым, настоятелем храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района.

Были затронуты вопросы о участии председателя комиссии по защите окружающей среды Калужской митрополии во «Всероссийском конкурсе на создание туристическо - рекреационных кластеров и развитие экотуризма России», также был затронут вопрос о процедуре оформления водных источников на территориях религиозных организаций Калужской митрополии.