Состоялось собрание VIII-го благочиния Калужской епархии

29 июня 2020 года, день памяти преподобного Тихона Медынского, в воскресной школе при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Медынь состоялось очередное собрание VIII-го благочиния Калужской епархии.

На собрании присутствовали благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов - настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово, помощник благочинного по культурной и миссионерской работе иерей Павел Борисов - настоятель храма великомученика Георгия Победоносца д. Егорье, помощник благочинного по религиозному образованию и социальной работе иерей Алексей Гарасим - настоятель храма в честь пророка Божьего Илии с. Передел, помощник благочинного по молодёжной работе и силовым структурам иерей Дмитрий Агулин - настоятель храма в честь великомученика Никиты д. Глухово и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Медынь протоиерей Сергий Третьяков.

Были заслушаны сообщения благочинного и помощников благочинного по профильным направлениям, а также обсуждались планы работ на следующий квартал.