Поздравление Светланы Владимировны Медведевой с праздником - Днем любви, семьи и верности.

Ваше Высокопреосвященство, многоуважаемый Владыка!

С чувством глубокой радости поздравляю Вас с Днем любви, семьи и верности!

8 июля в каждом уголке нашей страны проходит праздник, посвященный памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, - День любви, семьи и верности. Их верность, благодетель и преданность друг другу стали символом истинной христианской семьи.

Церковь всегда стояла на страже традиционных семейных ценностей, которые являются главной основой благополучия всего общества и государства.
Русская Православная Церковь стала надежным союзником и единомышленником в реализации целей и задач всероссийского праздника.

Благодаря Вашим усердным стараниям появляются и укрепляются семьи, создаются необходимые условия, для того чтобы Россия стала страной процветающей, нравственно крепкой и духовно богатой.

Надеюсь, что наши общие усилия по защите фундаментальных ценностей и традиций позволят внести свой вклад в благое дело и сохранить идеалы, ради которых будут жить наши  дети и внуки.

Искренне желаю Вам доброго здравия, благополучия и успехов в Вашем благородном служении.

С уважением  С.В. Медведева.