В центре «Достояние» состоялся праздник для детей «Скоро в школу»

30 августа 2020 года, в актовом зале Духовно-просветительского историко-культурного центра «Достояние» прошел праздник «Скоро в школу», посвященный Дню знаний.

После молебна на начало учебного года, который совершил протоиерей Алексей Пелевин, дети из многодетных и малообеспеченных семей г. Калуги смогли принять участие в интерактивной программе «Маша и медведь» и проявить себя в конкурсах и заданиях. Юные первоклассники показали, насколько они готовы к школе и новым знаниям.

Кроме того, на данном мероприятии были подведены итоги благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организованной по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, Православной благотворительной миссией «Милосердный самаярянин», совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии и Духовно-просветительским историко-культурным центром Достояние при поддержке второго конкурса 2020 года по распределению грантов президента РФ на развитие гражданского общества.

В рамках акции детям были вручены наборы школьных принадлежностей в соответствии с возрастом и классом. А на галерее Центра все желающие могли принять участие в мастер-классах!

Благодарим всех причастных к этому благому делу, ведь вместе - мы делаем мир лучше!

Нажмите, чтобы увеличить изображение -28w8hlGVQc.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 0NlQD4tN3bY.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 0tFJ13lYNUs.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение CChO_kUB1EI.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение EnmlGidm0RI.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Gna-3vhITKc.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Huwc9iGdAxU.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение M1I0axQRpko.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение NCK3mpZZyGg.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение TV_v5YIILPk.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение UPv2Fx2XR6g.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение XL5CA2kCo8A.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Yu2O_u9P_KU.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Z2wX3vdxv_c.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение aUV14klktrA.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение ezyZVjCIdnU.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение j8BjNgPhvO4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение lJ3uZiBrAXI.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение pm46A4fV8_I.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение r75R06Y88_A.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение ry6hPIRHXPU.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение zEbkRNeJZ3I.jpg