Представитель Калужской Митрополии принял участие во II-ом региональном гражданском форуме «Мы память бережно храним!», посвященном 75-летию Великой Победы

В пленарном заседании приняли участие министр внутренней политики и массовых коммуникаций О.А. Калугин, председатель Общественной палаты Калужской области Г.М. Донченкова, член Общественной палаты Калужской области – протодиакон Сергий Комаров, представители органов исполнительной и законодательной власти.

На торжественном мероприятии был высоко отмечен вклад Калужской епархии в развитии гражданского общества. Протодиакон Сергий Комаров был награжден благодарственной грамотой.

"На ряду с многими социальными и благотворительными проектами представители епархии успешно сотрудничают с госструктурами, некоммерческими организациями и национальными объединениями. Эта работа помогает региону сохранять положительную динамику развития, укрепляет традиционные духовно-нравственные традиции и способствуют единению нашего общества", отметили на форуме.

Так же было подчеркнуто, что такие форумы необходимы, потому что благодаря им, мы можем узнать, где находимся в плане развития гражданского общества сегодня и наметить перспективы на следующий год, которые необходимо воплотить.

В рамках проекта прошла выставка-презентация общественных проектов и продукции некоммерческих организаций «Калужская область – территория возможностей»
Место проведения форума - инновационный культурный центр.

Сам форум будет проходить до 5 сентября 2020 г. Организатор мероприятия — министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpeg