Руководитель епархиального отдела совершил молебен перед иконой Божией Матери Неопалимая Купина

17 сентября 2020 года руководитель отдела по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов) совершил молебен в храме Преображения Господня в г. Калуге.

Молебен был посвящен чествованию иконы Божией Матери Неопалимая Купина, память которой совершается в этот день.
На молебен прибыли калужские спасатели более 40 человек. Сотрудники МЧС возносили молитвы и о своих родных, о помощи и заступничестве Пресвятой Богородицы в своем служении.

После молебна руководитель отдела произнес поучительное слово. Каждому сотруднику была вручена книга Феофана Затворника «Девять слов по случаю пожаров в Тамбове и губернии Тамбовской».

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.JPG