Викарий Калужской епархии епископ Иосиф возглавил работу собрания Комиссии по монастырям и монашеству Калужской епархии

Komis po mon i mon 2020 120

17 сентября 2020 года, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, викарий Калужской епархии епископ Иосиф возглавил работу собрания Комиссии по монастырям и монашеству Калужской епархии.

В работе собрания приняли участие: архимандрит Георгий (Евдачев) – наместник Свято-Георгиевского Мещевского монастыря, архимандрит Тихон (Завьялов) - наместник монастыря Калужская Свято-Тихонова пустынь, иеромонах Пафнутий (Архипов) – наместник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, иеромонах Тихон (Шепеленко) – настоятель архиерейского подворья - Крестовоздвиженский мужской монастырь в г.Калуге.

Открывая собрание, епископ Иосиф ознакомил собравшихся с повесткой дня. Затем участники комиссии, обсудили ряд вопросов, поделились друг с другом собственным положительным опытом в решении актуальных задач монастырской жизни.

Комиссия завершила свою работу общей молитвой.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg