Священнослужители Боровского благочиния посетили комнату сестринского ухода в Ермолино

23 сентября 2020 года сященнослужителями Боровского благочиния было совершено молебное пение в комнате сестринского ухода в Ермолино.

Молебен совершили: иерей Сергий Полежаев помощник благочинного по социальному служению,  в сослужении иерея Андрея Иевлева  — настоятеля храма святых благоверных князей Бориса и Глеба. После молебна, отец Сергий окропил палаты, присутствующих больных и медицинский персонал святой водой. Иерей Сергий обратился к  медсестрам со словами поддержки, а пациентам пожелал скорейшего выздаровления. По окончании встречи все пациенты комнаты сестринского ухода получили иконы и памятные подарки.

Боровское благочиние

Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20200923-WA0011.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20200923-WA0016.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20200923-WA0022.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20200923-WA0025.jpg