В Свято-Лаврентьевом монастыре г. Калуги совершено вечернее заупокойное богослужение по новопреставленному иеромонаху Пафнутию (Архипову)

29-го января 2021 года в Свято-Лаврентьевом монастыре г. Калуги было совершено вечернее заупокойное богослужение с парастасом по новопреставленному иеромонаху Пафнутию (Архипову).

Богослужение возглавил протоиерей Анатолий Рыжков, в сослужении благочинных Южного и Северного округов города Калуги протоиерея Андрея Богомолова и иерея Константина Комарова, а также духовенства г. Калуги.

Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8350.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8360.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8362.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8366.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8377.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8379.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8384.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8386.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8400.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_8405.JPG