Священнослужитель принял участие в торжественном построении в воинской части

1 февраля 2021 года священнослужитель Калужской епархии принял участие в торжественном построении в воинской части.

Протоиерей Игорь Николаев, настоятель храма в честь святителя Николая чудотворца в селе Кудиново был приглашен командованием воинской части 34122 для участия в торжественном мероприятии.

В рамках мероприятий проведенных для сплочения воинского коллектива протоиерей Игорь выступил перед личным составом и произнес слово наставления о важности единения в несении воинской службы.

Отец Игорь отметил необходимость выработки понимания важности выполнения поставленных командованием задач для достижения поставленной цели.

Также он особо выделил пагубность неуставных отношений, как элемента дезорганизации и ослабления воинского коллектива, в том числе в условиях боевых действий.

Призыв о необходимости бодрости духа и сплоченности воинского братства было подкреплено примерами из истории мирового христианства.

При прохождении личного состава строем священнослужитель благословил воинов крестом.

Нажмите, чтобы увеличить изображение DSC_0819.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение DSC_0840.JPG