27.02.2021 в Калужском духовном училище пройдет День открытых дверей в режиме on-line с помощью облачной платформы для видео-конференц-связи Zoom

27 февраля 2021 года (суббота) с 13:00 до 14:00 в Духовном училище по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии Русской Православной Церкви пройдет День открытых дверей.

Приглашаются учащиеся старших классов школ, выпускники различных учебных заведений и все, интересующиеся духовным образованием.

Мероприятие пройдёт в режиме on-line с помощью облачной платформы для видео-конференц-связи Zoom (идентификатор конференции: 401 536 9378, Код доступа: 4BRCEd).

Перед гостями выступят представители администрации, преподаватели и обучающиеся Духовного училища, которые расскажут об учебном процессе, внеучебной деятельности, познакомят с правилами приема и требованиями к поступающим в Духовную школу. Гости смогут посмотреть презентации об училище, задать вопросы и получить ответы.

Контактное лицо – проректор по учебной работе иерей Владимир Литвишко. Телефон: +7-953-334-77-12, e-mail: inboxkdu@mail.ru