В Издательском совете состоялось заседание жюри премии имени святых Петра и Февронии Муромских

21 апреля 2021 года под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось заседание жюри литературного конкурса «Новая библиотека» (номинация печатных изданий, премия имени святых Петра и Февронии Муромских).

В работе приняли участие: заместитель председателя Издательского совета Русской Православной Церкви иеромонах Макарий (Комогоров), помощник председателя Издательского совета Д.М. Володихин, ведущий специалист сектора Конкурсных и просветительских программ Издательского совета иерей Николай Балан; а также члены жюри Л.В. Довыденко, Н.В. Иртенина, Е.Н. Крюкова, В.Д. Лютый, О.А. Николаева, протоиерей Геннадий Рязанцев-Седогин, А.Е. Чернова.

В ходе заседания прошло обсуждение итогов работы жюри и было принято решение отметить авторов-победителей памятными дипломами, которые будут вручены в рамках празднования Дня памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Издательский совет РПЦ