В Москве пройдет церемония награждения лауреатов конкурса «Лето Господне»

В Сергиевском зале Храма Христа Спасителя пройдет торжественная церемония вручения наград.

10 мая 2021 года в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя пройдет торжественная церемония вручения наград победителям очного этапа VII сезона Международного детско-юношеского литературного конкурса им. Ивана Шмелева «Лето Господне». Награждаются участники младшей и средней возрастных групп.

В интернете будет вестись прямая трансляция церемонии. Начало в 12.00.

О КОНКУРСЕ
Международный детско-юношеский литературный конкурса им. Ивана Шмелева «Лето Господне» проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательским советом Русской Православной Церкви с 2014 года. С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издательский совет РПЦ