Подведены итоги конкурса «Библейская регата»

Подведены  итоги конкурса «Библейская регата»

В Миссионерском центре при храме Иоанна Предтечи г. Калуги прошел конкурс по изучению и знанию Священного Писания «Библейская регата».

6 мая 2021 года состоялся итоговый конкурс. Он включал в себя 3 этапа – блиц-опрос, иллюстрированные задания и вопросы на знание евангельских заповедей и притч.

В финал вышли три участника, и по итогам финальных заданий 3 место занял Сергей Горбатов (регата «Иисус Навин»), 2 место заняла Татьяна Хрипанова (регата «Марфа»), а 1 место – Ирина Сорокина (регата «Самарянка»).

На протяжении всего итогового конкурса организатор «Библейской регаты» игумен Мефодий (Пронькин) – настоятель храма, поддерживал участников, а при сложных вопросах находил слова, помогавшие участнику вспомнить правильный ответ.

По окончании конкурса отец Мефодий обратился ко всем присутствующим с благодарственным словом, пожелал всем прихожанам Божией помощи в усердном изучении Священного Писания и вручил каждому участнику памятные подарки и сертификаты об участии, отметив особыми подарками участников, занявших призовые места.

Подобные мероприятие планируется проводить и в будущем. Приглашаем всех желающих на наши занятие по изучению Священного Писания, проходящие в нашем центре по понедельникам и пятницам в 18.00.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpg