Экскурсия в охотхозяйство для воспитанников Романовской основной школы

1 июня 2021 года в Международный день защиты детей,  для воспитанников Романовской основной школы, прибывающих в летнем лагере, была проведена экскурсия в охотхозяйство.

Мероприятие было организовано председателем Комиссии по защите окружающей среды Калужской митрополии иереем Александром Земцовым, благочинным VIII - ого округа Калужской епархии и руководством охотхозяйства «Озерное».

В мероприятии принял участие советник губернатора Калужской области Антохина Варвара Ататольевна.

По приезду школьники, в основном являющиеся детьми из многодетных семей, посетили храм - часовню в честь великомученика Георгия Победоносца, где беседу с подрастающим поколением провел иерей Павел Борисов, настоятель храма и помощник благочинного по культурной и миссионерской работе Калужской епархии. Тема беседы: «Преемство православных воинов на примере благоверного князя Александра Невского».

Затем участники экскурсии дети и взрослые прошли на территорию охотхозяйства «Озерное» и увидели мир диких животных - оленей, косуль, лосей, а так же познакомились с домашними питомцами, побывали на различных площадках охотхозяйства и узнали о деятельности охотоведов.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 20210601_094930.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20210601_095010.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20210601_110606.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20210601_112403.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20210601_112516.jpg