В час начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в Воротынске была совершена лития

В час начала Великой Отечественной войны в Воротынске была совершена лития

22 июня в 4:00 на братской могиле в п. Воротынск была вознесена молитва о жертвах Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.

В день памяти и скорби иерей Лев Кукушкин, клирик храма в честь преподобного Серафима Саровского в п. Воротынск Бабынинского района с семьей и прихожанкой помолились об упокоении вождей и воинов за веру и Отечество на поли брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в плену и горьких работах невинно умученным, убиенным и всем Победы ради потрудившимся.