Калужское духовенство отслужило молебен у мощей святого Александра Невского

25 июня третье благочиние г. Калуги отслужило молебен в Свято-Троицком кафедральном соборе перед мощами благоверного князя Александра Невского.

Молебен совершали протоиерей Сергий Вишняков, настоятель храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; протоиерей Павел Синицын, настоятель храма в честь святителя Тихона, патриарха Московского и Всероссийского в г. Обнинске; протоиерей Сергий Балахонов, клирик Архиерейского Подворья — храма в честь Святых равноапостольных великого князя Владимира и великой княгини Ольги в г. Обнинске; протоиерей Сергий Демьянов, настоятель храма в честь Преображения Господня в с. Спас-Загорье Малоярославецкого района; протоиерей Георгий Кривенко, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Александр Сорокин, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Евгений Кандыбин, клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви при ДПЦ в г. Обнинске; иерей Ярослав Чайкин, клирик храма в честь Преображения Господня в с. Спас-Загорье Малоярославецкого района; иерей Борис Титов, клирик Архиерейского подворья при храме в честь Рождества Христова в г. Обнинске.

Нажмите, чтобы увеличить изображение D8dSKwJnMFA.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение DMPP_8ZdnUE.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение KQrbw0XIw4k.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение L29YPetVJEc.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение TwoaFCbu9O8.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение bIAywetFi2U.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение f15Gv3fGaKg.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение klFxKoW83eI.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение ol9FZ9B9x2g.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение pwB49B6d10c.jpg