В Перемышльском районе почтили память святителя Тихона Амафунтского

29 июня клирики Перемышльского благочиния совершили торжественный водосвятный молебен в восстановленном пределе святителя Тихона храма в честь Архангела Михаила, что в деревне Фитинино.

По окончании молебна настоятель храма иерей Максим Епишин обратился к присутствующим со словами благодарности за самоотверженный труд. Иерей Павел Ушаков от лица всех клириков благочиния поблагодарил отца Максима за труды по возрождению храма, пожелав как можно скорее начать совершение богослужений — Божественной литургии, чтобы это святой место служило пристанищем для всех страждущих.

В восстановлении храма ценна поддержка каждого человека: храм в честь Архангела Михаила в селе Фитинино Перемышльского района Калужской области.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1453.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 1455.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 1456.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 1457.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 1458.jpg