Заседание круглого стола на тему: "Духовное становление современного спортсмена как будущего защитника Отечества" прошло в Калуге

Представитель Калужской епархии принял участие в работе круглого стола.

15 октября 2021 года в Доме Правительства прошло заседание круглого стола на тему: "Духовное становление современного спортсмена как будущего защитника Отечества", организованное духовенством храма святых Жен-мироносиц, Министерством спорта Калужской области, Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги, совместно с Управлением образования г. Калуги.

С докладами выступили: настоятель храма святых Жен-мироносиц протоиерей Вадим Кудрявцев, и.о. министра Жуленко Р.В. и начальник управления спорта Матвиенко И.С., председатель федерации практической стрельбы Наумкин А.А., педагог областного центра туризма, краеведения и экскурсий Сафонова Е.В., представитель "Центра - Т" Осипенко П.С. и Методист Центра " Стратегия" Шевченко К.А.

Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG 5564.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG 5578.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG 5586.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG 5596.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_5563.1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_5599.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_5607.JPG Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG_5625.JPG