В Обнинске прошёл фестиваль рождественских песнопений

9 января 2022 года  в храме Рождества Христова в г. Обнинске состоялся фестиваль рождественских песнопений и колядок "Христославы идут, Богу славу воздают!".

Праздничное мероприятие возглавил благочинный 3-го округа Калужской епархии протоиерей Сергий Вишняков. Славление в храме Богомладенца Христа началось с пения акафиста, посвященного Рождеству Христову.

Далее последовало выступление творческих коллективов из Калуги и Обнинска.

По окончании праздника всем участникам мероприятия были вручены сладкие подарки.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 91.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 92.jpg