Духовенство Обнинска совершили благодарственный молебен в День города

30 июля 2020 года по случаю празднования 66-й годовщины города Обнинска в храме Рождества Христова духовенством благочиния во главе с протоиереем Сергием Вишняковым был отслужен благодарственный молебен.

По окончании которого протоиерей Сергий Вишняков обратился к собравшимся горожанам со словом назидания.

После благодарственного молебна прихожане храмов города Обнинска в Белкинском парке участвовали в фестивале Межрегиональный "Город мастеров". фестиваль народного искусства и ремёсел «Город мастеров», выставка произведений стекла и керамики на траве, вернисаж художников, мастер - классы, презентации, концерты и другие виды творческого общения.

В мероприятии примут участие профессиональные мастера, художники, керамисты, дизайнеры, мастера народных художественных промыслов, которые представят свои неповторимые работы на выставке и маркете.

Кроме фестивальных мероприятий, гостей города познакомим с историей становления первого наукограда России, вспомним имена выдающихся учёных, которые внесли решающий вклад в развитие атомной промышленности страны, стали создателями колорита города, его культуры.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpeg