Молодëжное движение "Родные берега" приняло участие в социальной акции совместно с благотворительной организацией "Новый день"

4 сентября ребята из православного молодëжного движения "Родные берега", осуществляющие просветительскую и социальную деятельности при храме святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна приняли участие в социальной акции совместно с благотворительной организацией "Новый день", занимающейся помощью детям Калуги.

Общими усилиями на территории детской городской больницы (на улице Салтыкова Щедрина, д.11) были проведены подготовительные работы к посадке деревьев. И уже первые деревья были посажены с помощью участников молодëжного движения.

Привлекать подрастающее поколение к посадке деревьев особенно важно. Один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребёнка. Со временем деревца приживутся, подрастут и зашелестят густой листвой. А дети и подростки, благодаря участию в акциях, научатся заботиться о природе и окружающей среде.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 7TjZRHN4cPk.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение AAbjmSEdijc.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение EGNdmcUm_DQ.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Ie4DRFPiMDM.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение S3Ju1ykzC4U.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение TXWJalUz4Nc.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение f0ncHEOMzQU.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение gl8v21cmOic.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение lRcaX2pev2g.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение m8c03a0g-Ok.jpg