Состоялась паломническая поездка педагогов общеобразовательных школ г. Обнинска по святым местам Калужского края

В воскресенье 16 октября 2022 года, педагоги общеобразовательных школ г. Обнинска приняли участие в паломнической поездке по святым местам Калужского края.

Программа поездки включала в себя: посещение Свято-Георгиевского мужского монастыря и участие в Божественной литургии, обед в братской трапезе и духовно-просветительская беседа с наместником обители - игуменом Георгием (Евдачёвым).

Так же, преподаватели школ г. Обнинска посетили Святой источник и скит в честь Святой Живоначальной Троицы в д. Шалово. А на обратном пути паломников ожидал горячий чай и свежая выпечка в Свято-Успенском скиту в с. Серебряно.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpeg