Представитель калужской епархии принял участие в заседании Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

15 декабря 2022 года в Администрации города Обнинска прошло очередное заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

В нем приняли участие представители национальных диаспор, религиозных общин, а также крупных предприятий города, использующие труд иностранных граждан.

От духовенства обнинского благочиния, в Совете принял участие помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации и миссионерскому служению иерей Игорь Горня.

Среди обсуждаемых вопросов был рассмотрен положительный опыт развития позитивных межнациональных и этноконфессиональных отношений, а также процесс адаптации детей, недавно прибывших на территорию Российской Федерации.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpeg