19 февраля Калужская духовная семинария проводит очередной День открытых дверей

19 февраля  Калужская духовная семинария проводит очередной День открытых дверей

Приглашаем всех, кто хочет получить высшее образование по государственно-аккредитованной образовательной программе «Теология» (бакалавриат).

Выпускники бакалавриата, при желании, смогут продолжить дальнейшее образование как в стенах Калужской духовной семинарии, так и во многих других учебных заведениях Русской Православной Церкви, также предлагающих обучение по программам магистратуры.

Поступающие в Калужскую духовную семинарию могут, также, выбрать обучение по образовательной программе «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (церковный бакалавриат).

Любые вопросы, которые вас интересуют, можно будет задать на встрече с администрацией в День открытых дверей в Калужской духовной семинарии 19 февраля 2023 года.

Программа Дня открытых дверей:

экскурсия (храм св. апостола Иоанна Богослова, учебные аудитории бакалавриата и магистратуры, библиотека, трапезная, фитнес-зал, общежитие); чай в трапезной Семинарии; встреча с проректорами Семинарии; об условиях поступления в Семинарию о порядке обучения на очном и заочном отделениях; о научной работе Семинарии, о фондах библиотеки; о подготовительных курсах; об условиях быта и организации жизни студентов на очном и заочном отделениях; ответы на вопросы.

Ждем всех заинтересованных лиц! Приглашаем вместе с родственниками и близкими!

Официальный сайт Калужской духовной семинарии