Воскресные школы Калуги совместно отпраздновали День Победы!

7 мая 2023 года в женском монастыре Калужской иконы Божией Матери прошёл патриотический фестиваль воскресных школ «Победная весна».

Это мероприятие объединило творческие коллективы воскресных школ города Калуги - Георгиевского собора; Никитского храма; Никольского храма; Покрова, что на рву и монастыря Калужской иконы Божией Матери.

Утром все вместе молились за Божественной литургией и учувствовали в пасхальном крестном ходе.

Каждый коллектив показал от двух до четырёх номеров, но все стройно и гармонично влились в один концерт.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5_.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8_.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpg

Фрагменты концерта