Продолжается подготовка к летним оздоровительным сменам в ПМЦ "Златоуст"

12 мая 2023 года в Калужской епархии состоялось совещание старшего педагогического состава второй летней смены в Православном молодёжном центре "Златоуст" (с 29 июня по 19 июля 2023 г.).

В совещании под председательством заместителя руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Калужской епархии иерея Владимира Белоножко, приняли участие старший вожатый - иерей Николай Жерздев, помощники старшего вожатого - Александр Полянский и Мария Щелокова, духовник смены - иерей Анатолий Абросимов.

В рамках совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации воспитательной и оздоровительной работы на смене. Особое внимание было уделено рассмотрению вопросов, связанных с проведением торжественных мероприятий, посвящённых 25-летнему юбилею открытия ПМЦ "Златоуст".

Летом 2023 года в Православном молодежном центре «Златоуст» состоятся следующие оздоровительные смены для детей и подростков:

I смена – с 5 по 25 июня - для мальчиков и девочек с 7 до 12 лет;
II смена – с 29 июня по 19 июля - для мальчиков с 7 до 16 лет;
III смена – с 22 июля по 11 августа - для девочек с 7 до 16 лет.

Продолжается подготовка к летним оздоровительный сменам в ПМЦ "Златоуст"