Калужские педагоги и священнослужители встретились с протоиереем Артемием Владимировым

31 июля 2023 года по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента в Актовом зале Калужской митрополии состоялась встреча педагогов и клириков, ведущих работу с детьми и подростками Калужской епархии, с протоиереем Артемием Владимировым - известным проповедником, педагогом и писателем.

Тема встречи - "Роль педагога в условиях быстроменяющегося мира". Преподаватели и другие гости мероприятия погрузилась в непринуждённую дружественную атмосферу диалога, созданную лектором. Все желающие смогли получить от отца Артемия ответы на интересующие их вопросы, касающиеся не только педагогического призвания, но и личного духовного плана.

Встреча была записана на видео и вскоре у всех желающих, не сумевших посетить мероприятие, появится возможность увидеть и услышать лекцию.