Наставники «Микрокосмоса» служат детям

9 сентября 2023 года наставники епархиального подросткового клуба «Микрокосмос» посетили ГКУ «Детский санаторий для больных туберкулезом Калужской области им. П. Морозова» с игровой программой.

Для старших ребят подросткового клуба это уже не первый опыт благотворительного добровольного служения своим ближним, но это встреча показалось всем ее участникам какой-то особенной.

Наставники подросткового клуба подготовили для юных жителей санатория музыкально-игровую программу, которые ребята восприняла с радостью и благодарностью. Время пролетело для всех незаметно. Наставникам не хотелось уезжать, а девчонкам и мальчишкам, находящимся в санатории почти круглый год, не хотелось отпускать уже не просто гостей, а новых друзей.

Данный опыт социального служения очень благотворно влияет на всех ее участников. Невольно подмечают студенты-добровольцы, которые сами недавно были детьми удивительное свойство любви - «чем больше отдаешь любви другим, тем больше тебе ее возвращается».

Дарите друг друга любовь, чтобы мир нас становился краше!

Нажмите, чтобы увеличить изображение -F-HE8mTVD8.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3MzHgu316DQ.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 71WaGole2bQ.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение Tqkb_6q55BY.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение ZsNZnlHK2p4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение unYXJjy3Gb4.jpg