Клирик Калужской епархии провел в сельской школе классный час

10 ноября 2023 года иерей Максим Белоножкин настоятель храма в честь Воскресения Христова села Трубино Жуковского района провёл в сельской школе классный час для учащихся 7-8 классов на тему «Вражда и ненависть».

Отец Максим провёл урок для учащихся 7-8 классов Трубинской школы на весьма важную и актуальную нынче тему. В формате живого общения школьники совместно со священником разбирали понятия слов «ненависть» и «вражда», используя православную энциклопедию на платформе проекта «Азбука Веры». Священник рассказал о данных чувствах, как греховных проявлениях. Специально для школьников отец Максим показал методы духовной борьбы с ними, разобрал способы манипуляции на этих слабостях людей в настоящих реалиях и как не поддаться на данные манипуляции.

Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20231109-WA0013.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20231109-WA0015.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение IMG-20231109-WA0016.jpg