Неся радостную весть. Христославы Свято-Никольского храма г. Калуги

8 января 2024 года состоялось представление, подготовленное воспитанниками Воскресной школы при Свято-Никольском храме г. Калуги в честь праздника Рождества Христова.

Дети и преподаватели подготовили представление - сказка «Морозко». Праздничное мероприятие началось пением рождественского тропаря. Сценическое действие сопровождалось живой музыкой, которая являлась ярким дополнением и украшением праздничного спектакля, в исполнении педагога Зориной А. В. и учащихся Воскресной школы: Окуневой Анны, Сердюкова Арсения, Финашовой Анны – флейта; Гонца Николая, Гонца Савелия – трубы.

Старшая и младшая группы воскресной школы исполнили колядки, дети прочитали рождественские стихи. После поздравительного слова настоятеля Свято-Никольского прихода протоиерея Иоанна Паюла, детям были вручены сладкие подарки.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpg