Молебен в войсковой части

10 января 2024 года в 605 учебном центре Росгвардии, войсковой части №6681, начался зимний период обучения.

Весь личный состав части был собран на плацу. Офицеров, военнослужащих по контракту и призывников на торжественном построении поприветствовали командир части - полковник Луць Владимир Петрович, заместитель командира по работе с ветеранами - подполковник Дольников Валерий Игоревич, и священник, окормляющий воинскую часть, - иерей Николай Жерздев, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери (Спасо-Преображения "под горой") г. Калуги.

По уже сложившейся традиции, начало нового учебного периода было предварено кратким молебном перед началом всякого доброго дела. Священник окропил строй святой водой и пожелал военнослужащим успехов в получении воинских специальностей и служении нашей Родине.

Молебен в войсковой части