Подготовительные курсы в Калужской духовной семинарии

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, Калужская духовная семинария приглашает молодых людей православного вероисповедания, желающих обучаться в духовной семинарии, на Подготовительные курсы.

Лекции будут проходить по воскресным дням в аудиториях учебного корпуса Калужской духовной семинарии по адресу: г. Калуга, ул. Набережная, дом 4 с 13.00 до 14.30.

За справками обращаться в канцелярию семинарии: тел. (8-4842) 56-27-00 (доб. 153).

28 января. О духовных школах. Задачи богословского образования (протоиерей Сергий Третьяков) 4 февраля. О богослужении Православной Церкви (иерей Владимир Литвишко) 11 февраля. О Ветхом Завете (Чеппель А.А.) 18 февраля. О Новом Завете (протоиерей Николай Казаков) 25 февраля. Догматическое богословие (протоиерей Димитрий Моисеев) 3 марта. Церковная история (протодиакон Сергий Комаров) 10 марта. История Русской Православной Церкви (иеромонах Иоанн (Король)) 31 марта. История Русской Православной Церкви (протоиерей Андрей Безбородов)

Официальный сайт Калужская духовная семинария