Проведение мероприятий в рамках Года семьи, а также их реализацию в течение всего года обсудили в Калужской митрополии

В Калужской митрополии под председательством епископа Козельского Никиты прошло заседание рабочей группы по проведению мероприятий в рамках Года семьи. В работе приняли участие руководители профильных отделов Калужской, Песоченской и Козельской епархий.

Участники встречи положительно оценили уже прошедшие встречи духовенства с участием семей из различных районов Калужской области на духовно-нравственные темы и сформировали план дальнейших мероприятий в течение текущего года.

В проекте работа с местными Отделениями ЗАГСов региона, проведение фестивалей и конкурсов, встречи со студентами, школьниками и их родителями, семейные квесты и паломнические поездки, выставки, дискуссионные площадки, встречи с известными деятелями культуры и искусства, чествование многодетных семей, юбиляров, а также праздничные богослужения с участие духовенства митрополии.

Центральными событиями будет празднование Дня семьи, любви и верности 8 июля и 15 сентября.

Подробная программа мероприятий будет составлена и опубликована в ближайшее время.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 20240307_110758.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20240307_110926.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20240307_111023.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 20240307_111048.jpg