Митрополит Климент проголосовал онлайн на выборах Президента РФ

Митрополит Калужский и Боровский Климент проголосовал на выборах Президента Российской Федерации через систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Глава Калужской митрополии подчеркнул важность участия в выборе будущего России всех ее граждан, в том числе верующих людей, сообщает пресс-служба епархии.

"Система голосования стала более доступной и удобной. Мне, например, было проблематично проголосовать по месту регистрации после возвращения из поездки в далекий Благовещенск, чтобы не прерывать свое служение в Калуге, но я смог сделать это онлайн. Наш долг выбрать будущее своей страны, молиться за наше Отечество и делать все для его защиты, укрепления и благоденствия", отметил владыка.

Митрополит Климент проголосовал онлайн на выборах Президента РФ