«Микрокосмос» снял мультфильм

В епархиальном подростковом клубе «Микрокосмос» в период святых дней Великого поста со Дня православной книги проходит цикл евангельских встреч «Благовестник».

На данных встречах ребята читают и разбирают Евангелие, знакомятся с евангельскими сюжетами в живописи литературе, выполняют различные творческие задание. Одним из задних евангельских встреч «Благовестник» стало иллюстрирование евангельских притч. Ребятам удалось своими усилиями не только проиллюстрировать, но и снять, озвучить, и смонтировать мультипликационный мультфильм по притче «О сеятеле». Предлагаем его вашему вниманию.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg