Творчество Александра Андреевича Архангельского в программе «Откровенно о важном»

Телерадиокомпания «Ника ТВ» в цикле программ «Откровенно о важном» 10 апреля 2024 года показала фильм о лекции — концерте, посвященной творчеству Александра Андреевича Архангельского.

Лекция — концерт была проведена отделением «Хоровое дирижирование» (Регентское) Калужского духовного училища 14 марта 2024 года в актовом зале Калужской митрополии.

Имя Александра Архангельского более ста лет не уходит из певческих репертуаров. Композитор духовной музыки продолжает жить вместе со своей музыкой и на концертных площадках, и в храмах.

Лекция — концерт памяти А.А. Архангельского проведена в рамках участия Калужского духовного училища в III Всероссийском хоровом фестивале регентских отделений духовных учебных заведений, который будет проходить в мае 2024 года в городе Пензе. III Всероссийский хоровой фестиваль регентских отделений духовных учебных заведений участник конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpeg

Ссылка на фильм: https://nikatv.ru/tv/programs/otkrovenno-ovazhnom/Ae3Hye7tUTNoMBDCi95r