Благотворительная ярмарка

4 мая 2024 года в Великую Субботу на территории храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Обнинска состоялась Пасхальная благотворительная ярмарка, организованная коллективом Воскресной школы храма при содействии прихожан.

На ярмарке были представлены поделки детей старшей и младшей школы, их родителей, изделия, пожертвованные прихожанами храма. Собранные средства станут подспорьем ребятам в будущих паломнических поездках.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg