Рождественские дни в Никитском храме города Калуги

11 января. В храме в честь Рождества Богородицы (Никитском) в г. Калуге по окончании Божественной литургии прихожанам храма было представлено праздничное выступление детей, педагогов и родителей воскресной школы.

Концертную программу составили Рождественские стихотворения и песнопения, отрывки из театральной постановки «Рождественские истории».
В завершение праздника клирик храма священник Димитрий Новиков поздравил всех детей, прихожан храма с Рождеством Христовым и пожелал как можно дольше сохранять в своих сердцах Рождественское настроение.

Все гости праздника получили подарки, предоставленные ктитором храма – председателем комиссии по культуре, членом Общественной палаты при Губернаторе Калужской области, генеральным директором ООО «КалугаТисиз» Н.В. Тереховой.