В Калужской митрополии состоялось заседание Комиссии по работе с молодежью

12 января. В здании управления Калужской митрополии состоялось заседание Комиссии по работе с молодежью.

Собрание возглавил председатель Комиссии иерей Александр Рябов.
На заседании присутствовали: председатель Отдела по работе с молодежью Калужской Епархии иерей Кирилл Хланта, секретарь Отдела иерей Иоанн Игнахин, помощники благочинных по работе с молодежью г. Обнинска – иерей Виталий Шатохин, Мещовского и Малоярославецкого районов – иерей Георгий Рыбаков и иерей Алексий Паршилкин.
Заседание было открыто вступительным словом председателя Комиссии. На повестку дня поставлены следующие вопросы: анализ деятельности Комиссии по работе с молодежью за прошедший год, планирование работы отдела на будущий год.

По итогам обсуждения составлен план мероприятий на 2015 г.
Также в ходе заседания были заслушаны планы работы с молодежью на будущий год в Козельской и Песоченской епархиях.
В заключение встречи председатель Комиссии поблагодарил собравшихся за плодотворную работу.

В Калужской митрополии состоялось заседание Комиссии по работе с молодежью