Рождественская ёлка прошла в ГООУ "Редькинская санаторная школа-интернат"

14 января. Клирик храма в честь Преображения Господня в пос. Полотняный Завод иерей Ярослав Клоков принял участие в Рождественской елке в ГООУ "Редькинской санаторной школе-интернате".

На Елке с приветственным словом к воспитанникам и педагогическому составу обратилась директор школы Филиппова Любовь Николаевна.

После неё священник поздравил всех присутствующих с Великим и Светлым праздником Рождества Христова, Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской.

Затем состоялся праздничный молебен.

В празднике приняло участие около 90 человек - учащиеся, учителя, воспитатели и сотрудники школы-интерната.

В завершение мероприятия было показано подготовленное детьми выступление. После которого иерей Ярослав преподал всем детишкам благословение, преподнес Рождественские сладкие подарки и ответил на интересующие их вопросы.
Подробная информация на сайте храма: http://preobragenxram.prihod.ru/