19 декабря. В Калужском епархиальном управлении совершено освящение администативного корпуса.

Чин освящения совершил митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии в сослужении протоиерея Николая Казакова - секретаря Учёного совета, игумена Мефодия (Пронькина) - секретаря Калужской епархии, иеромонаха Василия (Скоренко) - проректора Калужской духовной семинарии по воспитательной работе, иеромонаха Иоанна (Короля) - проректора Калужской духовной семинарии по учебной части, иеромонаха Феофана (Сурина), иерея Вячеслава Мосуренко - заведующего канцелярией Калужской духовной семинарии, протодиакона Сергия Комарова - руководителя епархиальной пресс-службы.

В данном корпусе будут проходить совещания кафедр, Ученого совета Калужской духовной семинарии, кабинеты: секретаря Ученого Совета, проректоров, заведующих кафедр, а также канцелярия Калужской духовной семинарии.